Здравствуйте подскажите встречаюсь с парнем хочу узнать подходит ли он мне по судьбе будут ли у нас дети и как скоро Алексей 23 года 10.10.1995 Наталья 22 года 02.11.1996 - вопрос №3412996

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. У вас возможны длительные, перспективные отношения.
Всего доброго Вам!
Этот человек вам не подходит. Чувства к вам есть и они очень сильные. В вас он видит человека, который добился того, чего сам Алексей добиться не смог. Восхищается вами и вашей способностью видеть суть вещей. Просматривая вас — идет информация что этот человек причинил вам сильную боль. У вас остались эмоции, но на уровне страсти и привычки.