Любит ли меня? Хочет ли семью со мной? Карина 19.04.88 и Виталик 19.10.88 спасибо - вопрос №3413109

3 ответа

Ответы

Карина, добрый день. Ваша пара на пороге изменений. Чувства у мужчины есть, но это не любовь и этого мало, чтобы создать семью, чтобы быть полноценной парой. В течение двух лет у вас будет новый мужчины.
Здравствуйте. Бывают сморы, не без этого, но серьёзные намерения его. Просто не торопится. На данный момент устраивает ситуация. Жить вместе еще не спешит, но в районе нового года ситуация будет развиваться. Любит, отношений хочет, дайте время
Сейчас он хочет только одного-не расставаться.О браке разговор будет идти позже.