Добрый вечер, будет-ли мч предпринимать попытки вернуть мое расположение? Поступил очень некрасиво. Осознает-ли это? Писал что скучает, можно-ли в это верить или это пыль в глаза? - вопрос №3413140

изображение из вопросаизображение из вопросаМарк, Юлия
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вы можете ему верить. На тот момент, когда он так поступил с вами думал что вы его простите и не будете злиться. Не осознавал что совершает ошибку и плохо вас знал.
НЕт, не осознает и считает, что он прав, а Вы нет