Дорогие эксперты подскажите пожалуйста у меня в жизни 2 брака сейчас на данный момент второй муж после ссоры не хочет возвращаться ко мне говорит чувств нет....у меня такой вопрос по судьбе есть ли у - вопрос №3413210

меня другой брак или же есть вероятность что второй муж всё же по судьбе и он пусть поздно но вернеться. Не живём мы с ним уже 6 месяцев. Наиль 17. 05.1982 Лиза 27.06.1988 заранее благодарю.
1 ответ

Ответы

О втором муже уже можете забыть.Будет и еще один союз.

@ SOFIA CHERNAYA