Сплошные неудачи за последний год. Это когда нибудь закончится? 23/08/1962г Сергей - вопрос №1396398

Лучший ответ по мнению автора

Никогда не унывайте и не опускайте руки, перед рассветом тьма всегда сгущается, все наладится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

задав вопрос картам… получила ответ… это ваши личные ошибки… то есть пожинаете плоды… все это можно потихоньку исправлять…
Здравствуйте Сергей Владимирович! Прежде чем ответить на Ваш вопрос, нужно понять первоначальную причину и тогда избавляться от неё решая постепенно Вашу ситуацию, направляя её в положительное русло.

@ SOFIA CHERNAYA