Посоветуйте самый хороший шампунь - вопрос №75410

посоветуйте пожалуйста шампунь, который по настоящему сделает волосы легкими, блестяшими и густыми.заранее спасибо.

Ответы

Из личного опыта. Долго искала косметику для волос, которая бы делала их действительно красивыми и мягкими. Сейчас остановаилась и менять не собираюсь: Шампунь Angel прозрачный, в синей бутылочке. Кондиционер бальзам — SPA Dancoly Rose Conditioner. Просто супер пупер. Производитель шампуня и бальзама один и тот же. Попробуйте.

24.04.11

Аза, я делаю себе фито-шампунь, после него волосы блестят, легко укладываются.

Берешь по 1 ч.л. разных трав (лопух, береза, календула, ромашка, крапива, мать и мачеха и т.п.), завариваешь 1/2 стак. кипятка (в термосе лучше). Настаиваешь 1 час. После процеживания когда теплый станет, добавляешь 1 ст. лож. меда.  Переливаешь в бутылку пластиковую все, добавляешь  1/3 детского жид. мыла или шампуня. 1 ч.лож. масла (облепихи, миндальное, виноградное, оливковое, репейное — что есть в наличии или что больше подходит). В конце капаем пару капель эфирного масла на выбор (апельсин, чайное дерево, розмарин и т.п.). Закрываем, взбалтываем и моем волосы. Хранить можно 5 дней в холодильнике.

25.04.11

Столько я разных шампуней перепробовала, остановилась на Цитрусово-мятном с нанокластерами. И кондиционер той же фирмы. Эо настоящий наркотик! В состав шампуня входит алое-вера, крапива, спирулина и многие другие компогненты.

 

Баночка 350 мл хватает на целый год. Ощущенияизображение из вопросапосле мымья головы не описать словами. Попробуйте, не пожалете. 

29.04.11

Здравствуйте предлагаю Вам народный метод приготовления шампуни для волос.

Взбить свежее яйцо с небольшим количеством воды и прибывить щепотку царской буры. И этим мыть волосы 2 раза в неделю.  Волосы станут легкими и густыми.

19.05.11

Очень хороши индийские шампуни и средства для волос. В рекламе они не нуждаются, так как все знают, какие роскошные волосы у индианок. Большой выбор средств для волос и шампуней можно посмотреть на сайте www.omsairam.ru/category/indiyskaya-kosmetika-dlya-volos

22.05.11

Проверила на себе ) Шампунь фирмы тиандэ, на основе жень-шеня + к нему бальзам результат увидите уже через месяц!

09.06.11

Советую шампунь компании Мирра-Люкс, лучше не видела и не пробовала. Восстонавливает волосы прекрасно.

18.06.11

Попробуй шампунь активного действия  «Перцовый» СТО РЕЦЕПТОВ КРАСОТЫ. Он заметно улучшает качество волос,  препятствует их выпадению, улучшает рост и питает всю структуру волоса. И пусть  Вас не смущает его цена, ведь дешево — это не означает плохо!

Судите сами. В состав шампуня входит: красный перец, касторовое масло, настой корней лопуха. Эти полезные компоненты являются основой всех ценнейших народных рецептов по укреплению и улучшению качества волос.

24.06.11

Хозяйственным мылом. Перхоти не будет!

28.06.11

Добрый день! Для блеска и мягкости волос хорошо использовать маски, состоящие из майонеза.Самый обычный майонез наносится на волосы, минут через 10-15 смыть водой с шампунем.

14.07.11
Самый хороший способ.мыть волосы хозяйственным мылом.запах правда не очень.зато волосы в порядке.
01.04.16
Хенден шолдерс))
11.05.16
Самые хорошие шампуни, это шампуни без парабетов.
13.03.17
Здравствуйте советую обратить внимание на шампуни фирмы Адрелон
22.07.22
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Нетрадиционная медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store