мне 23,у меня... не стоит,и когда кончаю,быстро падает а восстанавливается очень долго.как это исправить? - вопрос №1062156

Лучший ответ по мнению автора

То, что у всех стоит колом — миф. Срывы бывают у всех. Время восстановления разное. Вспомни слова доктора Хауса: — «Все люди — врут!». А порно-фильмы вообще самая большая ложь. Так что, вместо порно, лучше смотреть хорошие фильмы с подругой…Чем больше переживаешь за это — тем скорее наступит срыв.Глицин, радиола розовая и сосредотачивайся на партнёрше и получении удовольствия. Можно каплю качественного алкоголя. Иди в зал. Нагрузка повышает уровень тестостерона. Погугли T-360 5 component tribulus complex от scitec nutrition.Положительные мысли и позитивные эмоции. Думай о партнёрше, а не о себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сделать обряд на повышение мужской силы.
Имеет смысл пробудить свою мужскую силу? Духовные практики и физические нагрузки Вам в помощь!
Лео! Вам надо проработка подсознания… Это страх… Страх перед матерью или просто перед женщинами… Вы здоровый парень… Вам надо убирать глубинные причины негативной программы в мозгу И всё… Удачи!