Привет. У меня есть вопрос к вам. Один раз я ходил в подстригаться с попросил чтобы волосы сделали на бок (как обычно) и зачем-то мне выбрили - вопрос №3413520

немного волос на лбу и теперь я их сам подбриваю всё время и на лбу типо немного щетины. Если не убирать их то получается некрасиво. Как мне правильно поступить?

Ответы

решить вместе с парикмахером у зеркала
Привет.
Ответ вам-продолжать подбривать, тем самым сохраните форму прически на бок, сделанную ранее парикмахером в салоне!
И второй вариант-отрастить в течении 2-3 месяцев, не убирая, не сбривая, спустя пару недель-это самое некрасиво будет менее заметно.
Красоты вам.