Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон - вопрос №3413613

Перед сном попросил дать знак, что ждёт меня с бывшей девушкой в будущем или не ждёт. Приснился сон, что я пошёл в свой старый, первый тренажёрный зал, когда подошёл к двери, то увидел, что она заперта на замок с железным засовом, подошёл к женщине и спросил, как ее открыть, она сказала, что нужно немного открутить рукоятку, чтобы ослабить засов.Подойдя к двери я ее легко и быстро открыл.Войдя увидел все то же, что и было в старом зале, было хорошее ощущение внутри, комната была светлая, пройдя по залу, я увидел, что некоторые тренажёры разобраны, а другие все так же стоят и я решил позаниматься со штангой. Первый подход сделал и вес оказался Легким и я решил добавить вес, пока добавлял, ко мне подошёл парень со знакомым лицом из этого зала и пожал мне руку и передал фантик, который у меня в зале выпал из кармана.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам нужно поговорить с этой девушкой. Сначала она будет сомневаться, думать, но потом согласится
Здравствуйте!  Этот сон говорит о том, что, для того, чтобы вернуть девушку, либо, обрести новую любовь, Вам необходимо вернуться к истокам и работать над собой и своими качествами.., меняться самому… Тогда и весь мир, вокруг Вас, изменится, а новые хорошие события в личной жизни, не заставят себя ждать… А пока, путь к сердцу девушки, закрыт для Вас…
Добрый день! Ваш сон говорит о том, что не трудно наладить отношения с бывшей девушкой, можно пообщаться и отнестись друг к другу доброжелательно, но окажется, что девушка уже не свободна, кто то вам знакомый, занял ваше место. Вернуть вам фантик-это вернуть вас к реальности.Ваши надежды-это" фантик",«пшик». Принимайте верное решение. Хороших снов!