Вопрос нумерологам. Скажите, у всех людей, рождённых в один день, месяц, год и носящих одно имя(т.е полные тезки, есть же такие) одинаковые матрицы. Соответственно все значения -здоровье, удача, - вопрос №3413995

характер, логика и так далее- тоже будут одинаковыми. Это же невозможно, объясните, пожалуйста.

Ответы

Нет, не одинаковые — во многом схожи, но не одинаковы. Играет роль еще и координаты рождения — то есть местность, и данные предков хоть косвенно, но все же имеют значение.