Здравствуйте, эксперты! Приснилось во сне на улице мне на руку сел сизый голубь, хотя я его не звала и поблизости не было голубей и смирно сидел не двигался, - вопрос №3413997

но по ощущениям он тяжелый оказался, но голубь хороший, тяжело было моей руке его держать. К чему это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К желанной новости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон предвещает добрые вести и большую радость…
Будет Вам новость, но она окажется для Вас тяжелой. Всего доброго.