Добрый день! Подскажите пожалуйста что делать. Возле дома мы с соседями посадили несколько деревьев, в т.ч. различные виды клена. Сажали в разные - вопрос №3414185

изображение из вопросаизображение из вопросагоды, некоторые уже давно прижились и выросли достаточно большими, некоторые посади прошлой осенью. И вот они как раз весной хорошо пошли в рост, почки набухли, но выпустились листики только на кончиках ветвей, а сейчас в начале августа и они засохли. А сейчас буквально в течении 3-4 дней начал засыхать большой клен. Остальные деревья и кустарники целые. Что нам делать!

Ответы

дела в уходе и удобрении