Добрый день,как у нас с мужем Вячеславом будет дальше в финансовом плане со всем тем чем он задумал заниматься.Татьяна 11.10.1973 - вопрос №3414234

Лучший ответ по мнению автора

Сразу не пойдет, но со временем дело будет развиваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Показывает стабильность будет, его намерения как то с дорогой, с транспортом связано.
особой прибыли не принесет…
Он все очень хорошо продумал. Я бы советовал отмести Вам все сомнения и помогать мужу. С документами ему помощь требуется и все будет хорошо. Стабильность через правильные документы.