Недавно рассталась с мужчиной, теперь появились сомнения,правильное ли это решение. Возможно ли благоприятное развитие этих отношений и стоит ли возвращаться? - вопрос №3414323

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Катя то что вы сделали первое ваше решение было правильное ибо накипело и возврата к прежнему не будет. А возвращаться к чему к кому? Жалеть не нужно вам и искать оправдания или совета, что вы делаете в этой жизни, это ваш осознанный выбор и он правильный, не смотря на то что вы иногда сомневаетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не указали данные о рождении, ответ карт, нет отношений не просматривается есть помехи
Нет не правильное решение сделали.
Для более подробного ответа нужны данные.по энергетике вопроса поспешили с принятием решения.Добавите данные посмотрю более подробно.
По энергетике вашего вопроса — возврата к прежним отношениям не вижу.
у него обида и боль в душе… вернуть отношения вы можете… причем Вам лучше с этим не затягивать
Добрый день, если вы друг другу идете по судьбе. То вы снова будете вместе. Если нет, то вам встретится другой человек.
Вы правильно поступили, вы в этих отношениях чувствовали себя одинокой.