Здравствуйте Мария. Мой вопрос. У меня была сыпь по всему телу. Лежал в больнице, - сыпь прошла. Потом, после выписки на левой ноге появилась синюшность на верхней стороне стопы. Одни говорят, это - вопрос №3414347

экзема, другие, — это болезнь курильщиков, может перерасти в гангрену, а другие, — у меня в организме паразитов много и они загрязняют кровь и потому надо чистить кровь и кишечник. что вы скажете. Дата рождения:1956-06-08

Ответы

Диагностикой здоровья занимаются в разделе «медицина», у эзотериков можно просканировать состояние энергетики, для этого требуется фото.