Сегодня купила Китайский микрофон за 250 р. с той целью, что при его помощи смогу записывать аудиозапись и переводить текст в Гугле-переводчике. При - вопрос №3414388

подключении к домашнему компьютеру, микрофон не воспроизводит звуки. Может я не в то гнездо купила, или слишком дешевый микрофон. Помогите, пожалуйста советом кто чем может.

Лучший ответ по мнению автора

Микрофон не должен воспроизводить звуки. Это устройство для записи. Пришлите фотографию с разъёмом микрофона. И скажите через какой порт подключаете его к компьютеру. По умолчанию микрофону отведено розовое гнездо. И на компьютере нужно убедиться что этот микрофон выбран в качестве записывающего устройства по умолчанию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Микрофон подключаем к красному гнезду.
Удаленно смогу настроить!