Уронила телефон, фотографирует теперь будто сломалось стекло, внешних повреждений нет Что может быт?какую деталь покупать под замену и примерная стоимость ремонта? Телефон iPhone XR - вопрос №3414390

Ответы

Скорее всего лопнула одна из множества линз в камере. Камера на Алиэкспрессе стоит около 56 баксов. Как меняется, можно посмотреть тут:

Ссылки на камеру и все инструменты есть под видео. Камеру коненчо можно купить и на Алиэкспрессе, но самостоятельно менять, я бы Вам не советовал. Обратитесь в сервисный центр, сделают аккуратно.
Напишите регион. Скажу точно по стоимости!