Стоит ли мне в этой жизни рожать ребёнка и создавать семью или это не моё? - вопрос №3414739

И ещё посмотрите мои жизненные задачи в этой жизни изображение из вопросаСпасибо всем заранее
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если так ставите вопрос, то однозначно не Ваше.Вы карьеристка, а не семьянинка.И вряд ли могли бы уделять должное внимание ребенку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, " стоит, или  нет"-можете решить только Вы сами.
 Формулировать,  чтобы посмотреть,  нужно: " стоит ли… для того, чтобы..."- например, стоит ли… для того, чтобы :  чувствовать гармонию, пополнить  численность населения,  реализоваться  в этом направлении....." и т.д.
 Давайте посмотрим,  как могут развиваться события в этом направлении у Вас:
 Да. Вы вполне можете выйти замуж, иметь детей и быть вполне счастливой.
Жизненные задачи лучше смотреть с датой рождения.
Удачи!
Да стоит. У вас будет один брак и дети.
Не стоит, пока, Вы, не будете к этому готовы, а вобще, да — это возможно. Ваша жизненная задача — это раскрытие Вашего потенциала — рекомендую духовные практики. Если более детально, то нужны дополнительные данные.
Здравствуйте. В рамках судьбы есть брак и двое детей.
Здравствуйте.Конечно стоит.Когда у Вас будет ребёнок, Вы ещё будете удивляться как Вы жили  без него… Удачи Вам!

как вы это себе воображаете — не стоит, убьетесь, останетесь без нервов,

а вообще стоило бы, если б нормально

Здравствуйте, Виктория!
На данном этапе жизни у вас другие задачи. Еще не пришло ваше время создавать брачный союз и рожать ребенка. Ваша эмоция на эту задачу- настороженность, желание защищать свои границы, подозрительность и недоверие как к потенциальным партнерам, так и к себе (9 жезлов, Рыцарь Мечей).