Здравствуйте,я Татьяна 11.12.1973 родилась в 12.30 дня ,что и когда меня ждет в личной жизни он Александр 26.01.1966,будем вместе?Есть знакомый - вопрос №3415087

600 p
Алексей 30.12.1972 его стоит рассматривать мне? Когда по судьбе выйду замуж? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте! За два года можете выйти замуж за знакомого мужчину. Но это будет не самый счастливый брак. За 4 года будет более удачный с тем, кого Вы еще не знаете.
Замужество у Вас показано на вторую половину 2021 года… жить сначала будете с мужчиной уже  с ним знакомы он старше Вас.Но с ним официальной брака не показано-гражданский… официальная роспись с мужчиной которого пока не встретили-но он вам по судьбе идет знакомство в первой половине 2020 года… с алексеем -пусто.

Здравствуйте, с Александром маловероятно, хотя вроде и шанс есть, но и беспокойство присутствует и какое-то раздражение, ссоры по мелочам.С Алексеем сами не захотите, он не оправдывает Ваших ожиданий- ни то, ни се… Но отношения могут присутствовать в дальнейшем, тем не менее

с Александром будет разрыв, а вот Алексей наоборот будет проявлять инициативу
Я вижу что стоит в нем видеть вашего перспективного мужчину, но замуж вы выйдете в 21 году.
Брак уже должен был быть… по датам рождения и по судьбе… есть проблемы из вне… не живете так как предписано… от Александра ссоры ожидаются, постоянное не решения на какие то действия… второй мужчина не свободен… треугольник с обоих сторон идет.
Здравствуйте! Удача и изменение ситуации в лучшую сторону показано с Александром. Алексей — не серьезно все с ним. Замужество либо с Александром, но года через 2. Также новый человек будет, который появится следующей весной и это вариант Вашей личной жизни. ваша судьба пишется Вами каждый день…
Здравствуйте.С Александром возможен гражданский брак не на долго.Алексей-как разноцветная мишура, нет серьезных намерений, по жизни он игрок.Замужество в течение 3 лет за мужчину старше вас, симпатичного, высокого, статусного, умного, серьезного; с которым у вас сначала будут дружеские отношения, затем вы распишитесь.Познакомят вас общие друзья.Пока можете просто набраться опыта в отношениях и дожидаться своего счастья.Всех благ!
Лучше с Алексеем строить отношения

Отношения с Александром будут укрепляться и доставят Вам немало приятных минут. Но замуж Вы выйдете в 2021 году за другого человека. Брак будет счастливым. Отношений с Алексеем не видно.

Здравствуйте. Замуж вы выйдите а течении трёх лет. Ваш спутник по жизни — это Александр. Не расстраиваетесь, если все идёт не так быстро, как вам хотелось бы. Постепенно ваши мечты станут реальностью.
Добрый вечер!
Татьяна!
С Александром-он мужчина с какой-то привязаннстью, зависимостью-может трудоголик, может рыбалку любит, с вами хочет найти компромисс, чтобы начать близкие отношения, но не серьезнве, а для развлечения.Он с вами чувствует себя моложе.
С Алексеем-этот мужчина очень опытный, но болбше в любовном плане, готов к любовным отношениям, близким, но опять таки пока легким, но будет делать шаги.С ним более реально.
У вас возможность брака может появиться через год где-то.
Алексей как стоит в стороне, так там и останется.Любите Александра, с ним и стремитесь складывать отношения. Он немного безучастный, но лишь в силу своего характера.Ему небезразличны, и с удовольствием поддержит Вашу инициативу быть одной семьей.
Здравствуйте!
Алексея не нужно рассматривать, он не свободный.У вас Таня будет другой мужчина и не Александр, его тоже стоит вам отпустить.Мне нужна фотография ваша, я вам расскажу, какой у вас будет муж в чате.

@ SOFIA CHERNAYA