Правильно ли я поступаю, переезжая в другой город, сложится ли там все с работой? - вопрос №3415202

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да все сложится с работой в новом городе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ни дат, направления, куда переезжаете… можно просмотреть по фен-шуй направлениям и на оракуле)) без этого оракул советует внимательно наблюдать, буквально вынюхивать правду и делать поступки исходя из полученной информации
Новый и верный шаг в Вашей жизни.Прогресс будет заметен в ближайшем будущем.С работой всё сложится удачно.