09.05.1969 Тарас четыре года без работы. Размещает резюме на сайтах, поступают предложения, ничего серьезного. Живет с мамой 83 года на ее пенсию. - вопрос №3415370

Пять месяцев назад умер отец. У него пенсия была большая, всем хватало. Сейчас маме не хватает этих денег на двоих. И она заметила, что он как бы уже и не горит желанием работать. На все вопросы отвечает одно- я ищу работу! Что с ним делать в этой ситуации?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Тарас не любит утруждать себя, ни физической, ни умственной работой. Он любит блефовать и, склонен к преувеличению и театральности… Его нужно, постоянно, направлять в нужное русло… Работу он сам, не найдет. В этом надо ему помочь… В течение этого и следующего месяца, в этом плане, больших перемен не показано. Но, в октябре, ему поможет кто-то из его знакомых или, близкого окружения… — Пригласит работать вместе. И пусть это будет не достаточно большой заработок, но жить в семье станет легче… Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA