Добрый вечер! Какова была реакция в эмоциях и мыслях Кирилла на мое сообщение что я соскучилась? Что сейчас думает в связи с этим? Кирилл 6 июня 1982 Яна 12 июля 1988 - вопрос №3415554

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Он очень обрадовался.только приятные эмоции чувствую.я думаю что он ждал от вас этого шага.в ближайшее время ждите от него хороших действий.вы будете всем довольны.общение продолжится.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Был приятно удивлен. Думает, что надо бы пообщаться
обрадовался… он тоже скучал…
Добрый  вечер.Очень  обрадовался .  И доволен, что   вы  ему написали.Думает  о вашей  встрече.
Вы его порадовали, хочет встретиться