Здравствуйте. Не могу понять его странное поведение. То дает надежду , то отталкивает. Что дальше ? Елена 15.10.1975 и Николай 22.05.1975 - вопрос №3415685

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он пока не решается на серьезные отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Тяжелая какая энергетика у него, что-то в груди, в районе сердца как камень. Обиду, что ли, на кого-то держит… Так и будет подманивать и отталкивать до тех пор, пока вы сама это ему позволяете. Всего доброго!