Помогите разобраться в отношениях - вопрос №3416081

2 ответа
Здравствуйте, Оксана! Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте Оксана!
Опишите подробнее вашу ситуацию. Нужен конструктивный диалог с вами. Если хотите более детально обсудить сложившуюся ситуацию начните индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.