Добрый день! Скажите, возможно ли совместное будущее, семья, проживание, итд со Станиславом, 28.12.77г. Юлия 23.09.78г. - вопрос №3416173

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Станислав человек с непростой судьбой, который полностью меняет свой привычный мир и часто не один раз. Порой он бывает раздражительным и конфликтным, не боится рвать отношения и менять свою жизнь на 180 градусов.
.Как бы ни обстояли у вас сейчас дела на личном фронте, впереди будут перемены. И сейчас тот период когда Вы  понимаете, что находитесь в той стадии отношений, когда им пора переходить на новую ступень.Что явно пора что то менять-а не топтаться на месте...
Станислав человек очень эмоциональный… может наговорить неприятных вещей-и после быстро отходит и сожалеет-но виду никогда не подаст… даже если будет тяжело.
Чтобы сохранить и развивать с ним отношения… ему надо дать время и ни в коем случае его не торопить.
Он придет к этому… но и времени потребуется немало… На данный момент не хочет серьезности в отношениях… хочет свободы.
К Вам пока настроен с агрессией и опаской-о великих чувствах говорить не приходится.Он остыл… чувства его пришли в упадок.Но… они есть и это главное.Возродить и подогреть их никогда не поздно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте! В планах на ближайшие полгода — год, мужчина не имеет намерений ограничивать свою свободу.К сожалению идет отрицательный ответ. Он в поиске.
Добрый день. И  семья  и  совместное  проживание у вас  воможно.Будущее  е сть
мужчина одинок в душе, пока не готов к семье мысли у него что он еще не набегался
Здравствуйте! Вы очень привязаны душой к этому человеку. но он пока не готов к совместной жизни. Всего доброго!
Возможно
Я вижу, что у вас будут с ним отношения и они будут вполне перспективными.
Здравствуйте! Лучше не тратить на него время. У Вас будет другой, за 2-2.5 года возможны серьезные отношения и даже семья. Дочка будет.
Здравствуйте Юлия !!!

Смотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.
В нем вы найдете ответ на ваш вопрос.

https://www.youtube.com/watch?v=xWa-D8MDwaU&feature=youtu.be