Личная жизнь - вопрос №341671

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как сложится моя дальнейшая личная жизнь. Выйду ли замуж? Мария, 16.08.1984, Татарстан. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария! Серьезные отношения начнутся у вас в течение четырех месяцев, однако, они разовьются из ничего не значащего легкого флирта. Придавайте значение всем мужчинам, которых будете встречать в сентябре — октябре. Постарайтесь в это время почаще бывать на людях. Можно также посмотреть, есть ли какие-то мешающие факторы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Личная жизнь активизируется в начале 2013 года, а вот с замужеством сложно, мешают блокировки.

Счастья и любви!

Здравствуйте Мария!

Как сложится жизнь — вопрос обширный и консультационный.

А вот насчет замужество, кратко: деформирован канал на женское начало, как и многие другие на биополе, потому отношения с мужчиной могут быть, но не союзные. То есть, Вы можете встречаться, пожить вместе, но без брака. Причины кармические и родовые.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.