Приснился сон: я беременная, а обезьяна как-то засунула руку мне в живот и пытается вырвать от туда ребенка. У меня вроде там семь преград для нее и я пытаюсь ее руку убрать и не могу а она - вопрос №3416743

прорывается все глубже и глубже и вот уже последнее препятствие и я проснулась. Что это?

Ответы

Добрый день, Нана! Если вы беременная, то сон к осторожности, чтобы случайно не нанести вред. Если же нет, но хотите забеременеть, то сон предупреждает, что сильные интимные страсти могут помешать беременности.Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, намеренно, пытается помешать Вам, реализовать какие-то Ваши планы или идеи. Также сон указывает на неудовлетворительную работу чакр и необходимость в чистке энергетики…