Дорогие мастера! Помогите, пожалуйста,очень переживаю, что ожидать сегодня,30 августа от судебного заседания? Инна,14.21.1987. - вопрос №3417130

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не зная ситуации, трудно увидеть, но в целом-карты неплохие, хотя результат будет все-таки не таким, каким бы Вам хотелось, и потребует каких-то жертв от Вас. Очень смущает карта, которая может говорить либо о том, что история вообще довольно мутная, кто-то осознанное наводит туману,-либо- что  речь  идет о каких-то зависимостях, препаратах, алкоголе и проч. Смазывает картину.
Но ничего страшного расклад в общем не показывает.
Удачи!