Будущее - вопрос №341722

Здравствуйте. Сейчас меня мучают большие сомнения по поводу моего будущего. Есть человек, с которым я очень хочу встретиться, для того чтобы его просто увидеть я должна пройти через много трудностей. Стоит ли мне пытаться или успокоится и жить дальше как обычно? Что меня ожидает? Алёна 22.07.1996 Большое спасибо!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена. Если вы его любите, то пытатся стоит!

Вам выпадают счастливые карты!

У вас все получится!

За любовь надо боротся!

Желаю вам счастья и любви!

P.S. Выберете лучший ответ, пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Алёна.

Вам не стоит суетится ваша ситуация не стоит на месте, Вы его увидите и во

время вашей встречи разрешится главный и жизненый вопрос. Удачи Вам.

          С уважением, Софият...