Здравствуйте, уважаемые знающие люди, которые в "теме". Подскажите, что это за человек? Какой у него характер? Охарактеризуйте его, пожалуйста. Чего от него ожидать? Если нужна - вопрос №3417421

дата рождения: 07. 05. 1983. (7 мая, 1983 г.) Благодарю Вас, приятного солнечного дня
1 ответ

Ответы

Доброго времени! Дружелюбный, добрый, ранимый, талантливый и очень подвижный, возможно любит быструю езду, постоянно в движении, любит поездки, либо связан с музыкой, либо умеет красиво писать, имеет свой философский взгляд на жизнь, нужно быть осторожнее с зависимостями, любитель тайн и мистики.