Добрый день! Подскажите будет ли в сентябре повышение в должности или смогу найти новую работу? Поможет ли кто то или нет. И в какой сфере Анна 25.03.1988 - вопрос №3417434

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Будет повышение. Причем очень скоро. На оплате сильно отразится. В хорошую сторону, конечно). Новая работа не понадобится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Повышения в сентябре не видно, у вас идет новая работа к концу года, вам поможет хороший знакомый, сами не ожидаете даже.Вас ждет осуществление планов и эмоциональный подъем.Всего доброго!
Вы найдёте новую работу. Работа будет связана с финансами или материальным ценностями, вещами. Никто не поможет, вы всего добьётесь сами, сами все найдёте себе. Работа будет очень хорошая. Найдёте в начале зимы.
На этой работе никаких перемен не будет.
скорее повышение будет потому что рост будет карьерный, но смены работы не видно
ДОбрый день. Вы  сможете найти новую работу. В  сфере продаж.Вам  будет   идти помощь… в  этом.
Добрый день, положение основных планет  подсказывает что сентябрь  будет одновременно динамичный и напряжённый.Самое главное-не паниковать, не принимать решений на эмоциях.Прежде чем что либо сказать или сделать, хорошенько подумайте.Солнце в сентябре движется по 6 дому вашего гороскопа (работа, здоровье), причем в первой половине месяца в компании Венеры (деньги)и Меркурия (бизнес, информация, поездки)Так что дела служебные у вас выходят на первый план.Занимайтесь своими непосредственными обязанностями.Нежелательно сейчас менять работу.Напряженные аспекты Солнца, Марса(активность) и Меркурия к Юпитеру (социальный успех) к Нептуну(заблуждения) предупреждают что ваши расчеты могут оказаться ошибочными.Повышение должности у вас возможно будет позже, ноябрь, декабрь.
Вы остаетесь на этой работе, повышение во второй половине сентября.
Повышения в этом месяце не будет, но и на новую не спешите уходить.Ваша кандидатура будет рассматриваться руководством в скором будущем на назначение новой должности.
Здравствуйте! Повышения не видно пока. Новую работу месяцев за 5 найдете хорошую при желании.
Здравствуйте. В сентябре у вас есть шанс продвинуться по карьерной лестнице. Вам поможет влиятельный человек. Все для вас разрешится благоприятно.

@ SOFIA CHERNAYA