Нивкакую не ставится ось W7, W10 на твердотельный диск SSD. Ноут. Асеr. Была установлена Linux. Манипуляции с разделами, томами ничего не дали. - вопрос №3417847

Установщик или ошибку выдаёт 0х80300024 (примерно такие цифры) или ругается на разделы. GPT, MBR тоже менялись — безрезультатно.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Такое иногда бывает, если Windows не может создать доп раздел на SSD диске. Если в процессе установки системе показать два неразмеченных диска (SSD + HDD), то система в состоянии решить эту проблему создав свой доп раздел на HDD. Минус этой схемы заключается в том что работоспособность системного SSD будет завязана на наличие того HDD, на котором создался доп раздел. В остальном никаких проблем не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оригинал устанавливаем?
Виндой снести все разделы и создать повторно!