Очень волнует вопрос по совместимости ,буду ли я с этим человеком ? Я Елена 17.08.1995 год Парень Станислав 11.11.96 Какая нас ждёт совместная жизнь , если сохранить эти отношения Будет ли он - вопрос №3417941

успешен в своих начинаниях? А я в своих (в плане работы ) Спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Велика вероятность конфликтов в таких отношениях. Не совсем удачная совместимость в характерах. Мужчина может быть холоден. Резкий ум, может проявлять немилосердность. У парня недостает чувства ответственности, способности к логическому мышлению. слабое здоровье. Он умеет хорошо рассуждать, но это  не всегда позволяет ему поступать согласно здравому смыслу.Ему необходимо развивать в себе практицизм и чувство долга, для этого ему нужно понимать, чего ждут от него окружающие.
Отношения — работа обоих партнеров, если они заинтересованы в этом, то всё может сложиться.
Добрый вечер! В ближайшее время Вы будете вместе. Вы уже многое сделали для этих отношений и они будут позитивными и продолжатся. У молодого человека возможна более быстрая реализация в работе и денежной сфере, а далее и Вас порадует сфера работы и карьеры. Перспективы у обоих хорошие. Удачи Вам!)