Поминяю ли я роботу,в какой период времени и сфера какая будет деятельности,кто поможет в этом? Заранее спасибо. - вопрос №3418053

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую!

Показано, что будет какой-то сырой вариант новой работы — но пока не решитесь, еще не готовы к переменам.
При этом будут варианты дополнительного заработка — вы человек вообще денежный, но не везет как-то с направлением. Сейчас тяжело как-то вам, и морально и физически.
В будущем сами себе поможете, но лучше пока не предпринимать серьезных действий — подождите до конца года.