Добрый день, ударилась глазом и теперь веко не открывается полностью, что делать - вопрос №3418673

Ответы

ждите синяка, который возникает сначала как припухлость без синевы, а потом сползает под глаз.
— чтоб было поменьше прикладывайте лед или держите что нить холодное.

!!! лед или что то холодное которое из морозильника минус 20 (глубокой заморозки) напрямую прикладывать нельзя!!
— только через салфетку, платочек.

т.е. достаточно просто что то из простого холодильника не из морозилки.
Здравствуйте.
Обратитесь за помощью к врачу, дай бог чтобы глаз- не вытек.
Не травмируйте лишний раз больной глаз, если есть отечность она временно.
Можно от отечности положить  чайные диски, смоченные в крепкой свежей заварке.
Здоровья и красоты.