Здравствуйте, сделали татуировку, на следующий день передержал долго пелёнку (8 часов) оно к вечеру покраснела, мастер говорит, что это сукровица, а набито лицо девушки и получается оно все красное - вопрос №3418874

теперь, сейчас каждые 2 часа обрабатываю тату, скажите, пройдёт эта краснота? И как долго она будет держаться?

Ответы

Здравствуйте.
Место тату сейчас воспалено-заживает, покраснение спадет в течении нескольких дней.
Придерживайтесь рекомендаций мастера.