Помирюсь ли со своей девушкой и чего ждать - вопрос №341895

доброй ночи! Подскажите пожалуйста помирюсь ли со своей девушкой Анастасией 25.07.1979 г.Сургут. Какие события вероятно ожидать в ближайшее время мне? спасибо Вам огромное.Дмитрий 20.03.1982 г Москва.

Лучший ответ по мнению автора

ЗдравствуйтеДмитрий.Обязательно помиритесь со своей девушкой.Более того у вас прекрасное будущее, только очень важно поступать правильно.

Мудрости вам, Галина.