Что есть и что будет с этими мужчинами?что ко мне чувствуют? Ольга 2.8.1988 Денис 14.07.1989 Андрей 06.07.1981 - вопрос №3419469

2 ответа

Ответы

Приветствую!

Денис для Ольги (Змея) — соблазняет, искушает — но чего-то серьезного от него не стоит ждать.
Андрей для Ольги (Ребенок) — есть интерес, но несмотря на возраст, будет проявлять себя как-то непонятно.
Добрый день. Идеального варианта оба кандидата не представляют, но для жизни больше вам импонирует Андрей, и он в вас заинтересован.