Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли на мне какое - то магическое воздействие? Если да, то от кого? Меня зовут Булдакова Ксения Сергеевна. Дата рождения 02.11.1992 - вопрос №3419550

Ответы

Здравствуйте, есть негативное воздействие от подруги с которой раньше близко общались.Для полной диагностики нужно фото
Здравствуйте! К такому вопросу нужно прилагать фото. По данным на картах: воздействие есть.