Нашему отношению какого продолжение есть ли нет если есть когда Умиджон 28.02.1992 Динора 18.07.1982 он прям умолял плакал в начале отношении щас я сама парвала кое какими причинами - вопрос №3419551

Ответы

Нет эти отношения долго не продлятся, будете еще сходиться и расходиться  , но в итоге дороги ваши разные
Плакать не сложно, гораздо сложнее ублажать женщину.Не верьте ему.