Добрый день ! Вчера вечером приснился сон , выпал зуб ( без крови ) , в принципе значение знаю ,но зуб выпал с правой стороны внизу самый крайний ,я на этом почему то сделала акцент - вопрос №3419791

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Первое, что предвещает сон — это болезнь или недомогание… Второе значение сна — к расставанию с кем-то из близких людей (уедет кто-то или, просто перестанете общаться..)…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон имеет двойное толкование. 1. Потерять зуб-потерять возможность защищаться, остаться беззубой в какой то ситуации, возможно юридической, т.к. не было крови, вопрос решится мирно, но не в вашу пользу. 2. Потерять зуб-лишиться кого то из родственников, кто давно болеет, или очень старый.Без крови-это значит, что это давно ожидалось. То, что зуб нижний, это не несет никакого особого смысла. Хороших снов!