Что у меня сейчас на сердце? Чем все закончится. Екатерина 23.06.1989 - вопрос №3419832

Лучший ответ по мнению автора

На сердце не ушедшая любовь к мужчине, много ошибок допущено в отношениях с ним, некая закомплексованность, самоанализ.Без фото данного мужчины его мылси не могу описать.Но вам совет один не думайте что все происходит из-за вас, и что нужно в себе что то менять.Вы добрая, открытая, мнительная.Чтобы вам облегчить свою жизнь, нужно успокоится и восстановить свою женскую энергию, вы вымотаны очень.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

новые отношения вас ждут впереди…
Здравствуйте!
На сердце — боль
ощущение себя жертвой, невозможность влиять на обстоятельства, как безысходность,
тяжесть невероятная
окончания не показано, Вам можно помочь обрядами
В таком состоянии жить сложно, действовать адекватно — тоже сложно
Мудрости Вам и лювби!
На сердце у Вас любовные отношения, точнее их рост и общение, но просматривается какой то негатив, и он возможно этому препятствует