Мне 29 лет. Ничего не было хорошего с 21.. Все плохо и плохо. Может порча на мне? И выйду ли я замуж ещё? За того с кем сейчас? - вопрос №3419852

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Порчи нет, а внутреннего негатива много, больше позитивных мыслей, все трудности временные, весной следующего года Вас ждёт новое знакомство и серьёзные отношения, наступит полоса подъёма и удачи.
Всего доброго Вам!
Вы так думаете из-за прошлых отношений Ю, которые до сих пор у вас на сердце.Отпустите, и будет вам счастье.
Мужчина будет.Но вот без фото и даты о многом описать не получится