Здравствуйте, у меня возникла проблема, у меня виндовс 10, я сбросила, т. Е восстановила до заводских настроек, так как собиралась его подарить, но, когда он сбросил я, я его естественно включила, - вопрос №3419946

но, там написано, Администратор, ну и соответственно кнопка Войти, я нажала на кнопку, далее #Ваша учётная запись отключена, обратитесь к системному администратору # я по лазила в интернете, нашла как заходить в командную строку, суть в том, что я вводила команду, для включения учётной записи администратора, но он выдаёт ошибку, а когда я включаю нетбук, так вообще ни на какие WIN+R НЕ РЕАГИРУЕТ, а уж тем более F4 и т.д что делать, ну я пробовала на энтер пожимать и +F8 там я нашла как восстановить его, просит пороль, ввела но не подходит он, ни как, что делать ( установочного диска у меня нет, нет возможности переуствновить винду, помогите пожалуйста…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вам придётся самостоятельно сделать всё как описано в этой инструкции.
https://ustanovkaos.ru/reshenie-problem/sbros-parolya-windows-10.html
Здравствуйте.
Поможет данный дистрибутив
2k10 Live 7.24 (обновляемая авторская раздача)
Смогу сделать удаленно!