Какие в данный момент у меня отношения с мужчиной ( Игорь 19.09.1984гр) и какие они будут в ближайшее время и что мне ждать от этих отношений? Я Елена 29.06.1984гр - вопрос №3420041

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Отношения могут развиваться на перспективу. У Игоря искренние к Вам чувства, любовь.Есть переживания, что его надежды могут не осуществиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

То, что между вами происходит, трудно назвать тесными, душевными отношениями.У Вас напрасные надежды по поводу него.
Пока вы находитесь в состоянии следствия, а не причины по поводу ваших отношений, ничего хорошего не будет. Нужно восстановить свою причинность и тогда вы сами будете определять свои отношения, а не бегать за советами к посторонним людям.
На  сейчас у вас  идет приглдывание  друг к другу.У    вас  идут близкие  отношения. И  дальшейшее  развитие ваших  отношений.
Здравствуйте! Отношения неопределенные будут в ближайшем будущем, скоро встретите перспективного парня моложе Вас по возрасту.
Здравствуйте! С ним отношения не самые простые, он слишком требовательный и не любит идти на компромисс.
Добрый вечер, просто общение.явной инициативы интересной от него нет, просто посредственное общение, без какой то инициативы от него.вместе вы врятли будете, мужчина перед собой такую цель не ставит. думаю не ждите ничего интересного, он просто общается.вы себе строите воздушные замки… не стоит.чтобы не грустить потом, не расчитывайте на него.Удачи вам!

К сожалению, отношения с данным  мужчиной в настоящее время Вас не устраивают. Вы не чувствуете, поддержки и тепла от него не получаете. К сожалению, ситуация не изменится.  До конца года Вы встретите другого мужчину, серьезного, обеспеченного, правда, не слишком щедрого… но, для семьи это не так уж плохо. С ним Вас ждет быстрое развитие отношений. Он будет настаивать на браке.  Отношения будут достаточно длительными и плодотворными. В принципе, Вы будете довольны.

Здравствуйте! Вы очень разные.В настоящий момент Ваши ожидания и цели не совпадают с желаниями мужчины. Каких то серьезных шагов от этого мужчины придется очень долго ожидать.
всего доброго!
Здравствуйте
я вижу что ваши отношения сейчас не развиваются, стоят на месте, но при этом видно что мужчина к вам испытывает чувства и достаточно сильные. Отношения будут развиваться, вы будете вместе
Добрый вечер.
Вы невероятно очень сильно подходите друг другу, только так могут сочитатся во всём. Вы настолько оба наделены любовью, уважением, и простотой отношений, что это вас очень сильно пугает. Этого не стоит смущаться вы родственные души, и с полу оборота друг друга понимаете.
С уважением Софият…
Добрый день… Вас связывают период романтики, не более того… Игорь Вас воспринимает достаточно волевой женщиной, но вы у него вызываете симпатию и радость Если говорить о ближайшем будущем… Развития отношений в серьезном направлении пока не предвидится.Но период положительных эмоций присутствуют… В дальнейшем будут обстоятельства, которые будут Вам помехой и на преодоление
В данный момент ситуация неустойчивая, переменчивая. Мужчина может сам не знать чего хочет, проявлять себя несерьезно. Не исключено, что у него еще кто-то на примете имеется. С ним отношения должны потеплеть в перспективе. Вновь они могут принести положительные эмоции, ощущение беззаботности, отсутствие каких-то тревог, проблем, стать такими как были в лучшие времена. Хотя в них при этом и может наблюдаться тенденция к несерьезности и безответственности. Особенного чего-то ждать от этих отношений не стоит, т.к. мужчину в первую очередь интересуют собственные чувства, эмоции, ощущения и их же он может использовать как средство достижения своих целей. Но в любой момент от него можно ожидать подвоха, если не сказать удара исподтишка.
Хороший он человек, все делает и говорит коротко, не навязчиво и понятно. Развитие есть на серьезные отношения. Не все так быстро, но верно и стабильно.
На данный момент разлад..
ссора.
Игра в одни ворота у вас с этим человеком.
От него нет инициативы.
И отношения не развиваются
Вы попросту теряете время
А он восстанавливать отношения не торопится
Перспектива плохая… так как нет развития… и отношения давно стоят на одном уровне.К тому сейчас еще и отстранился.
Надежный он во всем, будете счастливы с ним, если немного потерпите.