Подскажите какую игровую видеокарту можно поставить. Проц intel core i 5 3570 CPU 3.40 GHz , материнка gigabyte ga z77 ds 3h, БП на 750w, оператива 12gb - вопрос №3420125

2 ответа

Ответы

Любую потянет. Ориентируйтесь по деньгам. Рекомендую присмотреться на вторичке к моделям GTX 1070 8Gb (14,000р) — GTX 1080 8Gb (19,000р). При покупке прогнать тесты, посмотреть как ведёт себя в играх, убедиться что пломбы не сорваны.
Здравствуйте.
Точно подобрать можно по данной таблице
https://gamegpu.com/сводная-иерархия-видеокарт/tablitsa-sootvetstviya-videokart-k-cpu