Помогите пожалуйста понять к чему приснился сон.. вижу двух мальчиков близнецов, понимаю что мои..и что умирают...одного держит моя сестра второго я - вопрос №3420427

рыдая начинаю кормить грудью… и через некоторое время снится второй сон… веселые и счастливые мальчики месяцев семи… все было ярко и реалистично. Нина 22.11.1978г.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Прекрасный сон. — К большой прибыли и череде новых хороших событий… Добрых Снов!