http://www.dns-shop.ru/conf/334cefcd5dbb3404/ что скажете о сборке? есть ли минусы за свои деньги - вопрос №3420477

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Хорошая сбалансированная сборка!
SSD Взял бы классом повыше…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1. Не вижу механического диска.
2. SSD лучше брать на MLC чипах, и с учётом мат платы удобнее взять под M.2 сокет.
3. На блоке питания нет ActivePFC
4. Память лучше взять двумя планками, для работы в двухканальном режиме.
5. На видео-карте 6 гигов памяти под текстуры сейчас маловато, новые игры пишутся под 8-11.