Добрый день! Парень (17.01.1998) второй раз попал в аварию на новой машине красного цвета (машине год исполнился). Первый раз врезался в черную калину , второй раз в черную киа (не по своей вине) - вопрос №3420479

Никто не пострадал. Это какое то совпадение, что машины черные? Какой то знак? Буду очень благодарна за помощь.
2 ответа

Ответы

Доброе утро, Его машину продать или чистить надо, похоже что на ней программа есть, точнее можно сказать по фото.
Сглаз, зависть.Совпадений не бывает в принципе.