Здравствуйте, перед сном я попросила что бы мне приснился будущий муж и вот что я увидела. Как будто я где-то на море и парень рядом со мной, но он был ко мне спиной, красивый. Светло-русые волосы, - вопрос №3420529

спортивный, старше меня лет на 5-7, но лица я не видела. Мы купались и я обнимала его. Потом начался резко следующий сон, как будто прошло пару лет и мы где-то не в России живем, сидели на кухне и у меня был младенец на руках, мальчик, наш сын. На душе было так радостно и спокойно с утра после сна. Что бы значил этот сон и может ли он быть вещим? Спасибо!
1 ответ

Ответы

Вы увидели суженного как и заказывали.

@ SOFIA CHERNAYA